МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ "ОСТРОВ"
Островский район Псковская область

Общественные организации станут наблюдателями на выборах

За легитимность и прозрачность выборов отвечают общественные наблюдатели Они оказывают содействие в проведении честного голосования, изучают…
Общественные организации станут наблюдателями на выборах.

За легитимность и прозрачность выборов отвечают общественные наблюдатели

Они оказывают содействие в проведении честного голосования, изучают нормативно-правовую базу, технологии подачи и обработки жалоб и другие инструменты, необходимые для обеспечения прозрачности голосования.

В Псковской области общественными наблюдателями на выборах Президента активно становятся члены студенческих отрядов ПсковГУ. Организация подписала соглашения с Общественной палатой о взаимодействии в вопросах наблюдения на выборах.